Новости

В Рязани задержали владимирца, находящегося в федеральном розыске

6 сентября сотрудники полиции задержали жителя Владимирской области, находящегося в федеральном розыске, сообщает сайт рязанского УМВД.

Ночью в Рязани сотрудники ДПС остановили для проверки автомобиль «Nissan Sunny». У находившегося за рулём мужчины при себе не оказалось никаких документов. Водителя доставили в отдел полиции №4, где была установлена его личность. Согласно базам данных, 20-летний житель Владимирской области находился в федеральном розыске за совершение преступлений. Задержанным занялись оперативники уголовного розыска.

Как выяснилось, злоумышленник похитил автомобиль в Рязани от дома №4 по улице Великанова. На краденной иномарке он хотел добраться домой во Владимирскую область. Полицейские установили, что владельцем «Nissan Sunny» является жительница областного центра. Однако сообщить автоледи о том, что она стала жертвой вора, пока не удалось. Женщина находится в отпуске за пределами Рязанской области.

Сейчас уже известно, что подозреваемый какое-то время находился в Москве и оттуда приехал в Рязань. Полицейские проводят проверку на причастность задержанного к другим преступлениям, совершённым в Рязанской области. Подозреваемому избрана мера пресечения заключению под стражу.

Читайте нас:
Поделиться: