Новости

Игорь Морозов намерен общаться интерактивно

7 сентября в 15.10 кандидат в губернаторы Рязанской области от партии «Патриоты России» Игорь Морозов получил удостоверение кандидата. Журналистам он признался, что получение документа было для него ожидаемо.

— Мы предполагали только позитивный результат, потому что наша команда отработала достаточно сложный эмоционально напряжённый период сбора, — отметил Морозов. — Мы были уверены, что абсолютно все претензии, которые к нам предъявляли некоторые юристы, — особенно это коснулось подписей, которые мы заверяли в СНГ — в любом случае пройдут проверку, поскольку мы использовали элемент международного права. И этот эксперимент оказался удачным.



Также Игорь Морозов признался, что свои шансы оценивает «как сильные», и считает, что «в обществе есть запрос на коренные перемены в Рязанской области».
— Предполагаем, что наше общение с населением будет открытым, в интерактиве, прямо на улицах, площадях, во дворах. То есть будем работать на открытых дискуссионных площадках вместе с нашими кандидатами, которых мы тоже будем приглашать для дискуссии. Это форма лучше, чем сидеть в кабинете или устраивать фальш-встречи с населением, — заявил Морозов.

Читайте нас:
Поделиться: