Рязанская «Звезда» сыграла вничью с одним из лидеров первенства

ФК «Звезда» (Рязань) провёл в Туле матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с местным «Арсеналом» — одним из лидеров зонального турнира. В турнирной таблице он занимает второе место, уступая только воронежскому «Факелу». Рязанская команда находится в середине турнирной таблицы.

Матч вызвал большой интерес у тульских любителей спорта. На трибунах стадиона местных «оружейников» поддерживало 6,5 тысячи болельщиков. Первый тайм, несмотря на громогласную поддержку хозяев, команды завершили всухую — 0:0. В самом начале второго отрезка игры полузащитник «Звезды» Максим Бойченко с игры открыл счёт в матче. Гостям, однако, не удалось сохранить победный результат. Как рассказал ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Константин Баринов, на 64-й минуте игры после четырёх рикошетов мяч нехотя закатился в ворота рязанской команды. В итоге, матч завершился вничью — 1:1.

В турнирной таблице зоны «Центр» рязанский клуб после 10 туров с 13 очками (17 мячей забито, 10 пропущено) занимает девятую строчку.