Новости

Олег Ковалёв: «Важно донести до людей, чего удалось добиться за четыре года»

Олег Ковалёв: «Важно донести до людей, чего удалось добиться за четыре года»
10 сентября состоялась встреча кандидата в губернаторы Рязанской области от партии «Единая Россия» Олега Ковалёва с представителями регионального штаба общественной поддержки, сообщает er62.

Как отметил Олег Ковалёв, в избирательной кампании важно сделать акцент на живое общение с людьми, встречи с различными категориями населения, где непосредственно можно обсудить самые актуальные проблемы, ответить на возникающие вопросы рязанцев. Важно донести до людей, чего удалось добиться за прошедшие четыре года. Это действительно немалые показатели, свидетельствующие об эффективности работы руководства региона. Рязанская область получила более широкий доступ к федеральным деньгам — об этом говорят внушительные показатели динамики роста. Необходимо, чтобы этот рост был приумножен и в дальнейшем. В ближайшие пять лет будут продолжены программы модернизации здравоохранения, образования, оказана поддержка малому и среднему бизнесу, агропромышленному комплексу. Все эти меры включены в проект программы кандидата от партии «Единая Россия» Олега Ковалёва, которая скоро будет представлена широкому кругу общественности, обсуждаться не только на адресных встречах, но и в интернет-пространстве.

В свою очередь, члены регионального штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы Рязанской области от партии «Единая Россия» задали ему уточняющие вопросы относительно некоторых пунктов программы. Впереди – встречи на различных площадках, где каждый из них будет разъяснять и обсуждать с жителями области основные положения программы Олега Ковалёва.

Читайте нас:
Поделиться: