Новости

Олег Ковалёв: «С болезнями сердца надо бороться системно»

11 сентября глава региона Олег Ковалёв провёл очередное заседание правительства Рязанской области. Перераспределены средства между программами, реализуемыми в сфере здравоохранения. Часть из них будет направлена на закупку недостающих коронарных стентов, сообщает сайт правительства области. Глава региона поручил министерству здравоохранения области тщательно просчитать среднюю ежегодную потребность в этих медицинских приборах и заложить в бюджет 2013 года средства на приобретение стентов в количестве, необходимом как для плановых, так и для экстренных операций.
— С болезнями сердечно-сосудистой системы надо бороться системно, иначе теряет смысл вся наша предыдущая работа, — отметил Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14.01.2026 20:58 В Рязани рост тарифов на коммунальные услуги с октября составит 15,2% (1033)

14.01.2026 17:42 В Рязани началась предварительная заявочная кампания по компенсации стоимости путёвок в детские лагеря (938)

09:49 Скончался рязанский тренер по бильярду Владимир Тебенихин (524)

10:16 На проезде Яблочкова в Рязани рухнула крыша автомойки (440)

11:28 Под Рязанью «десятка» врезалась в опору ЛЭП, погибла пожилая пассажирка (422)

10:48 В Шилово проработают вопрос строительства многоквартирных домов для специалистов (419)

08:35 Высота снежного покрова в Рязани выросла до 42 сантиметров (417)

10:03 «Фотодом» приглашает рязанцев в реальный мир героев сказки «Принцесса на горошине» (402)

09:19 В Рязанской области начаты внеплановые проверки Перинатального центра и роддома №2 (398)

10:33 На улице Новосёлов в Рязани ограничили движение из-за аварии на водопроводе (398)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер