Новости

Администрация Касимовского района ущемила права ООО

В межрайонном отделе по особым исполнительным производствам УФССП России по Рязанской области на исполнении находилось производство по постановлению Арбитражного суда Рязанской области о признании недействительным постановления администрации Касимовского района, кроме того, об обязании указанной администрации устранить допущенное нарушение прав и законных интересов ООО «Х.», сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В результате совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения в отношении администрации Касимовского района судебным приставом вынесено постановление о наложении штрафа в размере 30 тысяч рублей по ч. 1 ст. 17.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и постановление о наложении штрафа в размере 50 тысяч рублей по ч. 2 ст. 17.15 Кодекса за невыполнение требований судебного пристава об исполнении исполнительного документа.

Таким образом, в результате своевременно совершенных приставом действий и принудительных мер сумма штрафов и исполнительского сбора в доход государства взыскана в полном объёме, производство окончено в связи с фактическим исполнением требований документа.

Читайте нас:
Поделиться: