Новости

С приходом бабьего лета в Рязань вернулись пляжные виды спорта

С приходом бабьего лета в Рязань вернулись пляжные виды спорта

Тёплая солнечная погода — долгожданное «бабье» лето — позволила вернуть в Рязань соревнования по пляжным видам спорта. На площадках у ТРЦ «Круиз» 13 сентября прошли финальные соревнования первенства области по пляжному волейболу среди школьников.
— Первоначально этот турнир планировали провести в субботу, 8 сентября. Из-за холодной сырой погоды его перенесли на 13 сентября и не прогадали: погода действительно пляжная, играть одна приятность, — рассказывает тренер-преподаватель СДЮСШОР «Единство» Александр Павлов.



По информации пресс-службы МФК «Элекс-Фаворит», в ближайшее воскресение, 16 сентября, на стадионе «Авиатор» в военном городке посёлка Дягилево впервые в регионе пройдут соревнования чемпионата области по пляжному футболу среди женских команд. Ожидается, что перед началом турнира мастер-класс для девушек проведут футболисты мужской команды «Элекс-Фаворит», которая в этом году стала участником финального турнира Кубка России по пляжному футболу. МФК «Элекс-Фаворит» планирует выставить для участия в турнире команду, в которой будут играть молодые футболистки 12-14 лет.


Читайте нас:
Поделиться: