Новости

В Рязань пришли пятая «Обитель зла» и новый триллер Оливера Стоуна

В рязанских кинозалах («Кронверк Синема»«Люксор-Круиз»«Люксор-Барс»«Киномакс» «Малина»«Пять звёзд» и «Дружба») шесть премьер. «Обитель зла: Возмездие» — пятая часть зомби-боевика с несокрушимой Миллой Йовович в главной роли. Её героиня продолжает мстить корпорации «Амбрелла» — за себя, своих близких и всё человечество. На этот раз в 3D и IMAX 3D.



«Особо опасны» — триллер от Оливера Стоуна. Главные герои — производители и продавцы самой лучшей в мире травы, а также обладатели одной девушки на двоих. Когда на их бизнес посягает крупный картель, то становится понятно, что у друзей лишь одно слабое место — их общая пассия. В итоге её похищают, после чего главные герои срываются с катушек — ради любви они готовы на всё.



«В поисках Немо» — 3D-реинкарнация мирового мультбестселлера 2003 года выпуска. Если кто забыл, речь идёт про трогательно-весёлые приключения рыбки-клоуна, у которого злобные рыбаки похители единственного сыночка по имени Немо.



«Сказка. Есть» — отечественная семейная комедия с непременными Константином Хабенским, Гошей Куценко и Михаилом Пореченковым в главных ролях. Суть фильма в том, что самые обыкновенные дети оказываются в ожившей игрушечной стране.



«Грэбберсы» — британо-ирландская чёрная комедия с элементами фильма ужасов. На Землю нападают беспощадные осьминогообразные инопланетяне, которые сосут из землян кровь. Однако вскоре случайно выясняется, что злобные монстры не трогают пьяных, явно брезгуя алкоголем в их крови. Таким образом становится понятно: чтобы выжить, надо просто побольше бухать.



«Короли рулетки» — испанская авантюрная история, снятая по мотивам реальных событий и рассказывающая о клане Пелайо. Эта талантливая незаурядная семейка по-честному обыгрывала казино по всему миру и даже дала название школе покера.


Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат фантастических блокбастеров «Параллельные миры»«Эволюция Борна»  и «Москва 2017», фильмов ужасов «ЗЛО»«Явление» и «Шкатулка проклятия», боевиков «Медальон»«Средь бела дня» и «Неудержимые 2», комедий «Холостячки»«Вождь разнокожих»«Джунгли зовут! В поисках Марсупилами»«Дружинники», и «Третий лишний», мелодрамы «Молодые сердца», драмы «Жить», а также мультфильмов «Замбезия»«Паранорман, или Как приручить зомби»«Ледниковый период 4: Континентальный дрейф».