Новости

13-летний уроженец Рязанщины пропал в Астрахани

Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
18 сентября в редакцию ИА «Взгляд-инфо» с просьбой о помощи обратилась жительница города Ряжск Рязанской области Оксана Кузнецова. Женщина разыскивает своего 13-летнего сына Никиту Кузнецова, который 2 сентября этого года сбежал из Астраханского спецПТУ для детей с девиантным поведением. По словам Оксаны, мальчик находился в училище около года. Этим летом его отпустили домой на каникулы за хорошее поведение. 28 августа мать отвезла Никиту обратно в Астрахань, однако, уже спустя несколько дней он сбежал оттуда вместе с 16-летним товарищем Андреем Мининым. Местонахождение обоих мальчиков до сих пор неизвестно.

5 сентября Никита позвонил матери на сотовый телефон и сообщил, что находится в Саратове. «Он сказал: «Мам, не переживай, у меня всё хорошо, я работаю. Скоро приеду домой». После этого он позвонил ещё раз и сказал, что у него всё нормально. Но, зная своего ребёнка, я очень волнуюсь, что с ним может что-то случиться», — говорит Оксана.

Рассказывая о характере своего сына, она отметила, что «он предпочитает общаться с людьми гораздо старше себя, склонен к фантазёрству (может сказать, что он сирота), легко попадает под влияние других людей. По словам Оксаны, Никита может не осознавать последствий своих действий.

Женщина обращается ко всем, кому что-либо известно о местонахождении её сына, с просьбой позвонить ей по телефону: 8 915 625 86 20.

Читайте нас:
Поделиться: