Поделиться:
Рязанский медвытрезвитель снова работает
В 2012 году здание медвытрезвителя и два здания (гараж и фотолаборатория по улице МОГЭС, 3«Б» Рязани), образующих с ним единый комплекс, были приняты на баланс областного клинического наркологического диспансера. В августе здесь начался ремонт, первый этап которого завершён к 15 сентября. Теперь это отделение временного содержания лиц, находящихся в состоянии опьянения.
Отделение рассчитано на 24 койки, которые размещены в четырёх палатах. Здесь же будет функционировать процедурный кабинет, куда приобретено всё необходимое оборудование и мебель. Закуплены кровати, мягкий инвентарь, установлены бактерицидные лампы для обеззараживания помещений, смонтирована охранная система и сигнализация. На реконструкцию бывшего медвытрезвителя потрачено около двух миллионов рублей. Однако. ремонтные работы продолжатся. Также будет обновлён фасад здания, благоустроена прилегающая территория, сообщает
Отделение рассчитано на 24 койки, которые размещены в четырёх палатах. Здесь же будет функционировать процедурный кабинет, куда приобретено всё необходимое оборудование и мебель. Закуплены кровати, мягкий инвентарь, установлены бактерицидные лампы для обеззараживания помещений, смонтирована охранная система и сигнализация. На реконструкцию бывшего медвытрезвителя потрачено около двух миллионов рублей. Однако. ремонтные работы продолжатся. Также будет обновлён фасад здания, благоустроена прилегающая территория, сообщает
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36