Новости

Сотрудники Рязанского приборного завода вырастили сокровища

Отменный урожай вырастили работники Государственного Рязанского приборного завода на своих дачных участках. Свою продукцию они выставили на заводской ярмарке «Урожай 2012», пишет газета «Рязанские ведомости». Мероприятие проводится уже девятый год подряд, что даёт возможность заводчанам, увлечённым садоводством и огородничеством, продемонстрировать результаты своего нелёгкого труда, поделиться опытом выращивания плодов, а также создать посредством обычных сельскохозяйственных культур праздник для коллег по работе.

Коллективы цехов и отделов на специальных стендах продемонстрировали яркие и оригинальные образцы овощей, фруктов, ягод, цветов. С большой фантазией были составлены тематические художественные композиции. Например, из различных растительных культур получились огромный глобус с континентами, океанская пучина с рыбами, морскими ежами, звёздами и сокровищами затонувших кораблей, выполненные способом художественной резки по овощам. Тёмный мир Хэллоуина с его зловещими обитателями получился из тыкв, арбузов, подсолнечников и кабачков, сказочные лирические сценки с забавными человечками и животными — из овощей и фруктов.

Участники выставки с азартом состязались в конкурсах на лучшую рекламу экспозиции и самый крупный плод. По итогам коллективы заводских подразделений отмечены дипломами и премиями.

Читайте нас:
Поделиться: