Новости

В Александро-Невском районе Chevrolet Lacetti выбросил «Жигули» на встречку

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 22 человека получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 198 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 378 нарушений ПДД, задержано 16 водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

 

22 сентября в 13:10 Александро-Невском районе на автодороге посёлок Александро-Невский – деревня Павловка 41-летний житель Тамбовской области, управляя Chevrolet Lacetti, совершил наезд на «Жигули» пятой модели, остановившиеся на дороге по ходу движения иномарки для того, чтобы пропустить встречный автомобиль, совершающий поворот налево. От удара «ВАЗ-2105» отбросило на встречную полосу движения, где он совершил столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением 50-летнего жителя села Поляны Скопинского района, а Chevrolet оказался в правом по ходу движения кювете.

В результате происшествия 44-летний водитель «Жигулей», житель посёлка Александро-Невский, с диагнозом ушиб грудной клетки госпитализирован в больницу. Его спутнице 1971 года рождения также потребовалась помощь медиков. В аварии также пострадали водитель Renault и ехавшая с ним 25-летняя женщина, которые с различными травмами доставлялись в лечебные учреждения.


Читайте нас:
Поделиться: