Новости

Рязанцев приглашают на конференцию по вопросам усиления госконтроля

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует о том, что 16-19 октября в Торгово-промышленной палате РФ (Москва) состоится конференция: «Усиление государственного контроля. Осень 2012 год». На конференции будут рассмотрены изменения, внесённые в законодательство в 2012 году, касающиеся налогового контроля над деятельностью предприятий и организаций. Цель конференции — помочь подготовиться к контрольным мероприятиям с участием специалистов регулирующих и контролирующих органов, разъяснить и прокомментировать новые правила налогового контроля.

На мероприятии выступят представители Счётной палаты РФ, департамента государственного финансового контроля Минфина России, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Федеральной налоговой службы РФ, управления досудебного аудита ФНС России, управления экономической безопасности МВД РФ, департаментов управления имуществом субъектов РФ, контролирующих органов субъектов Российской Федерации, специалисты-практики (юристы, аудиторы, консультанты и др.).

Организации и предприятия Рязанской области, желающие принять участие в конференции, могут получить более подробную информацию на сайте и по телефонам: (495) 589-57-59, 727-31-03, 727-31-33.