Новости

Рязань на два дня станет риэлторской столицей ЦФО

В конгресс-отеле «Форум» с 28 по 29 сентября пройдёт межрегиональная конференция риэлторов Центрального федерального округа. Она посвящена вопросам взаимодействия региональных ассоциаций риэлторов с органами государственной и муниципальной власти и управления в области регулирования операций на рынке недвижимости, саморегулирования риэлторской деятельности, развития партнёрских отношений в сфере ипотечного кредитования, сообщает Домстрой.media.ru.

Конференция организована Российской гильдией риэлторов, Рязанской палатой недвижимости при поддержке Сбербанка России, страхового дома ВСК, Рязанской торгово-промышленной палаты. В форуме примут участие представители властных структур и деловых кругов Рязанской области, руководители Российской гильдии риэлторов и профессиональных ассоциаций, работающих в различных регионах Центрального федерального округа.

В рамках конференции прозвучат доклады о ситуации на рынке недвижимости и перспективах саморегулирования, состоится круглый стол, посвящённый проблемам позиционирования риэлторских компаний на рынке, пройдёт мастер-класс по управлению персоналом.

Начало регистрации участников — 28 сентября в 11:00.

Читайте нас:
Поделиться: