Новости

В Рязани открывается пятый Губернский бальный сезон

30 сентября в Рязани торжественно открывается V Губернский бальный сезон. По этому случаю в досуговом комплексе «Былина» состоится танцевальный вечер, который устраивают комитет по делам молодёжи Рязанской области, Дворец молодёжи и культурный центр «Человек завтрашнего дня». Предстоящий сезон юбилейный. В пятый раз пройдёт Губернский молодёжный бал и десятый сезон с момента, когда в современной истории Рязани возрождена традиция проведения балов.

30 сентября гостей ждут с 15:30, начало вечера в 16:00. Планируются три танцевальных отделения. Несколько исторических танцев будут разучены участниками непосредственно на вечере. Устроители обещают не только назвать основные проекты предстоящего сезона, но и разыграть билеты на пять главных событий. После завершения танцевальной программы откроется традиционная «Литературная гостиная», в которой выступят молодые поэты и музыканты, а также известный баснописец, член Российского союза литераторов Виктор Кибирев.

Напомним, что на балу вводится дресс-код: кавалерам костюм любого цвета, светлая рубашка, бабочка или шейный платок; дамам коктейльные, вечерние платья длиной не выше колен. Предусмотрен оргвзнос, запись участников по телефону: 51-04-56, 99-48-08, а также в Вконтакте.

Читайте нас:
Поделиться: