Новости

В Рязани выбирают лидера инноваций

Администрация города уже второй год подряд проводит конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций Рязани». Задачами конкурса являются: определение предприятий, добившихся наибольших успехов в области высоких технологий и инноваций; поощрение и пропаганда достижений указанных предприятий; пропаганда и популяризация высоких технологий и инноваций. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лидер высоких технологий и инноваций Рязани в производственной сфере» и «Лидер высоких технологий и инноваций Рязани в непроизводственной сфере» с определением трёх победителей в каждой номинации, сообщает пресс-служба администрации города.

Заявки на участие принимались с 11 июня по 21 сентября. В 2012 году на участие в конкурсе было подано 9 заявок в двух номинациях. Наряду с новыми участниками (ООО «Гарант-Рязань», ООО «Фасат», ООО «Торговый дом «Водолей», ФГБУ ВПО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени Костычева») подали заявки и участники первого конкурса (ООО «Консультант-Ока», ЗАО «Мостком», ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», ООО «Научно-производственная фирма «Плазмаинформ»).

После подведения итогов победители в каждой номинации будут награждены ценными призами и дипломами, а участники конкурса — дипломами. Награждение состоится в рамках выставки «Современные технологии. Рязань 2012», которая пройдёт 9 октября в Муниципальном культурном центре Рязани, вход свободный.


Читайте нас:
Поделиться: