Новости

Избран секретарь местного отделения «Единой России» Октябрьского района Рязани

Избран секретарь местного отделения «Единой России» Октябрьского района Рязани
4 октября в Октябрьском районе Рязани прошла конференция, которая завершила отчётно-выборную кампанию местного отделения «Единой России». В ее работе приняли участие около 80 делегатов, избранных на местную конференцию, а также приглашенные гости, сообщает er62.

В начале конференции секретарь местного отделения партии, депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов вручил партийные билеты новым членам партии. Затем он выступил с докладом, в котором осветил результаты проделанной работы. За отчётный период местным отделением «Единой России» были проведены массовые мероприятия, акции, субботники по благоустройству. В дальнейшем планируется продолжить сотрудничество с общественными организациями, трудовыми коллективами, оказание адресной помощи жителям Октябрьского района. Особый акцент будет сделан на работу по привлечению активных молодых людей в ряды единороссов.

В заключение конференции тайным голосованием были избраны руководящие и контрольно-ревизионные органы местного отделения партии. На альтернативной основе на новый срок избран действующий секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Глазунов.

Читайте нас:
Поделиться: