Рязанские «художницы» победили на Всероссийском турнире «Есенинская осень»

13-14 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» в городе Рыбное состоялся Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Есенинская осень», сообщаетсайт правительства Рязанской области. В соревнованиях приняли участие 105 спортсменок из 18 регионов России. Состязания проходили по программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.

По итогам турнира в программе мастеров спорта победу одержала Мария Кочеткова (Рязань), на втором месте — Милана Милачич (Москва), третье место заняла Анастасия Груздева (Москва). В программе соревнований среди кандидатов в мастера спорта победительницей стала Ирина Шилохвост (Рязань), второе место заняла Екатерина Садовникова (Рязань), третье – Оксана Ламбрихт (Иваново).