Новости

В Захаровском районе произошло ДТП с участием четырёх авто

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 75 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 214 нарушений ПДД, задержано восемь водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

17 октября в 09:15 в Захаровском районе на 258 километре автодороги Калуга-Тула-Михайлов-Рязань 22-летний житель Михайлова, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя со стороны Рязани в направлении села Захарово, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящий на обочине дороги по ходу движения автомобиль Honda Partner. От удара иномарку отбросило вперёд, а «Жигули» вынесло на полосу встречного движения, где они совершили столкновение с грузовым автомобилем МАЗ под управлением 37-летнего жителя деревни Александровка Шацкого района. Смяв «семёрку» МАЗ выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с «Жигулями» одиннадцатой модели, следующими за ВАЗ-2107.

В результате происшествия водитель седьмой модели «Жигулей», получивший черепно-мозговую травму, в тяжёлом состоянии госпитализирован в больницу. Водитель автомобиля ВАЗ-2111, 38-летний Рязани, с сотрясением головного мозга переломами рёбер и ушибами также доставлен в больницу. Его супруга, ехавшая в авто в качестве пассажира. после оказания медицинской помощи отпущена домой. Что послужило причиной аварии, почему водитель седьмой модели «Жигулей» не справился с управлением, предстоит выяснить в ходе предварительной проверки.


Читайте нас:
Поделиться: