Новости

В Рязани стартовал конкурс по моделированию и дизайну ногтей

22 октября в Рязани стартовал областной конкурс по моделированию и дизайну ногтей «Лучшие руки Рязани 2012», одним из организаторов которого выступило министерство экономического развития и торговли Рязанской области, сообщает сайт регионального правительства. В этом году в нём принимают участие 50 мастеров из Рязани и районов области. На церемонии открытия участников приветствовала заместитель министра экономического развития и торговли Ирина Полозова. Она отметила, что конкурс проводится для повышения профессионального уровня и обмена опытом дизайнеров.
— Это позволит не только совершенствовать ваше мастерство, но и улучшить качество оказываемых населению услуг, — сказала Ирина Полозова.

 

Жюри оценивает конкурсантов по 11 номинациям в двух категориях: мастер и юниор. Самые оригинальные работы будут отмечены дополнительными призами. Финалисты областного конкурса «Лучшие руки Рязани 2012» смогут представлять Россию на чемпионатах по дизайну и моделированию ногтей европейского уровня.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер