Новости

Кандидатура Елены Царёвой внесена для согласования на должность заместителя председателя правительства Рязанской области

Елена Царёва
Елена Царёва
По неофициальной информации, в Рязанскую областную Думу внесена кандидатура Елены Царёвой для согласования её на должность заместителя председателя правительства Рязанской области.

Елена Царёва родилась 5 января 1972 года в городе Касимов Рязанской области. В 1991 году окончила Рязанское музыкальное училище имени Г. и А. Пироговых по специальности «Народные инструменты». В 2001 году окончила Московский государственный университет культуры и искусств по специальности «Народное художественное творчество». В 2006 году прошла курсы повышения квалификации в Российской академии государственной службы при президенте Российской Федерации по программе «Управление в сфере культуры».

В 2012 году завершила обучение в Рязанском государственном университете имени С.А.Есенина по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация «менеджер». Трудовую деятельность в сфере культуры начала в 1990 году руководителем оркестровой студии Рязанского Дворца пионеров. С 1995 года преподавала в детской школе искусств города Касимова. С 2004 по 2006 год руководила отделом культуры администрации города Касимова,

С 2006 по 2008 год возглавляла управление культуры и искусства администрации Рязани. В мае 2008 года назначена на должность председателя комитета по культуре и туризму Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: