Команда Рязанской городской Думы победила в спартакиаде работников органов местного самоуправления

Команда Рязанской городской Думы стала победителем X, сообщает сайт представительного органа. Очередную, уже четвёртую подряд победу в соревнованиях с результатом в 213,9 очков команда городского представительного органа одержала в Год развития массового спорта.

Спартакиада работников органов местного самоуправления Рязани стала уже традиционной и в этом году проводится в десятый раз. На протяжении года муниципальные служащие соревновались в лыжных гонках, плавании, шахматах, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки. 5 октября в Солотче состоялись заключительные соревнования — легкоатлетический кросс на дистанции 500 метров для женщин и 1000 метров для мужчин. Победу в общекомандном зачёте одержали депутаты и сотрудники аппарата Рязанской городской Думы. Всего же на протяжении соревнований представители команды Рязанской городской Думы становились победителями и призёрами в различных видах спорта и различных возрастных группах более 20 раз.

Соревнования завершились товарищеской встречей по мини-футболу между командами Рязанской городской Думы и администрации Рязани.