Новости

Воспитанники рязанских детских домов продемонстрировали таланты

В спортивном зале Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени Василия Маргелова управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области провело соревнование среди воспитанников детских домов, посвящённое 147-й годовщине образования института судебных приставов в России, сообщает пресс-служба ведомства.

В состязании приняли участие 36 детей из Рыбновской школы-интерната, Солотчинского и Шереметьево-Песочинского детских домов. Спортивная программа включала в себя два этапа, в ходе которых ребята соревновались в весёлых эстафетах, отвечали на вопросы спортивной викторины, определяли лучшего капитана. Воспитанники детских домов в конкурсе «Юных талантов» продемонстрировали свои вокальные навыки. Для гостей и участников праздника были устроены показательные выступления воспитанников детских юношеских спортивных школ Рязани, неоднократных победителей всероссийских и международных соревнований по спортивной и художественной гимнастике.

По результатам соревнований первое место одержала команда Рыбновской школы-интерната, второе — Шереметьево-Песочинского детского дома, третье —Солотчинского детского дома. Победители и призёры награждены кубками и ценными призами, учреждёнными управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области. После соревнований для ребят была организована экскурсия в музей истории воздушно-десантных войск.


Читайте нас:
Поделиться: