ХК «Рязань» сравнял счёт с саратовским «Кристаллом» в серии плей-офф

ХК «Рязань» 10 марта провёл в Саратове четвёртый матч 1/16 финала серии «Плей-офф» отрытых всероссийских соревнований по хоккею среди команд высшей лиги с местным «Кристаллом». Как и накануне, счёт в первом периоде открыли гости. Красный сигнал за воротами «Кристалла» зажёгся после точного броска Александра Селянина. Хозяева в этой же двадцатиминутке сумели и выровнять положение, и выйти вперёд — 2:1. Однако, тот же Александр Селянин к первому перерыву сравнял счёт в матче — 2:2. Затем пришла очередь забивать Андрея Ложкина. По одной шайбе этого игрока «Рязани» в каждом из последующих периодов принесли победу в матче нашей команде — 4:2. Счёт в серии сравнялся — 2:2.

Судьба серии решится в пятом, заключительном, матче, который состоится 13 марта.