Поделиться:
В Новомичуринское водохранилище выпущено 9,5 тонны рыбы
Третий год филиал ОАО «ОГК-2» Рязанская ГРЭС зарыбляет и исследует Новомичуринское водохранилище, сообщает «Пронская газета». В октябре этого года состоялось зарыбление Прони белым и чёрным амуром, толстолобиком, сазаном, стерлядью. Всего выращено и выпущено 9,5 тонны рыбы (белого и чёрного амура — 6 тонн, сазана — 2 тонны, толстолобика — 1 тонна, стерляди — 0,5 тонны). Старший инспектор Московско-окского территориального управления Росрыболовства Вера Огнева отметила, что выпущенные сеголетки рыб быстро адаптируются и приживутся в водоёме. В общей сложности за 2010-2011 годы в Проню выпустили 19 тонн рыбы тех же видов.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 10:41