Поделиться:
Психиатрическая лечебница в Шацком районе будет достроена в 2010 году
12 марта состоялся брифинг губернатора Рязанской области Олега Ковалёва по итогам встречи с президентом России Дмитрием Медведевым. Глава региона сообщил, что доложил президенту по вопросу финансирования строительства психиатрической лечебницы в Шацком районе, который до сих пор окончательно не решён. После обсуждения данной проблемы был решён вопрос с софинансированием из федерального бюджета. Лечебница будет достроена в 2010 году.
Олег Ковалёв подчеркнул, что это строительство поспособствует закрытию старых больниц, а также освобождению Вышинского монастыря.
Олег Ковалёв подчеркнул, что это строительство поспособствует закрытию старых больниц, а также освобождению Вышинского монастыря.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36