Новости

Иван Нифонтов выразил благодарность Ново-Рязанской ТЭЦ

Иван Нифонтов
Иван Нифонтов
На открытом турнир по дзюдо СДЮСШОР «Комета» среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения на призы Союза десантников России и войск специального назначения Иван Нифонтов пообщался с журналистами.
— Я очень благодарен Ново-Рязанской ТЭЦ и лично Анатолию Шестакову за помощь и поддержку, которую коллектив и руководство этого предприятия мне оказывают. Они как мой двигатель по жизни — помогают решать многие бытовые вопросы и проблемы, чтобы ни что не отвлекало от главного –— от дзюдо. Я счастлив, что на моём пути встретились такие люди. Встречи со спортсменами, которые достигли больших высот в своём виде, мальчишкам и девчонкам, которые только начинают свой спортивный путь, очень нужны. Они должны знать и видеть, что есть люди, которые своим трудом добрались до вершин в спорте, и сами стремились к этим вершинам, — сказал Иван Нифонтов.

Затем Иван рассказал, что пока не знает, какой турнир будет для него первым после минувших Олимпийских игр. В сборной он уже вовсю тренируется. По сути, большой паузы после Олимпиады и не было: работа почти не прерывалась. По соревнованиям атлет сильно соскучился: в 2012 году он выступил всего на двух крупных турнирах, сейчас ждёт новых стартов и рвётся в бой.

Читайте нас:
Поделиться: