Поделиться:
Лейтенант рязанской полиции добыла бронзу чемпионата мира по джиу-джитсу
С 28 ноября по 2 декабря в городе Вене (Австрия) проходил чемпионат мира по джиу-джитсу. Лейтенант полиции, сотрудница Центра кинологической службы УМВД России по Рязанской области Ольга Усольцева стала бронзовой медалисткой. Она разделила третье место в весовой категории до 70 килограммов. Согласно протоколам турнира, всего на счету россиян три золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей. Российская команда стала третьей в командном зачёте, при этом по общему числу наград он поделила первое место с Францией, сообщает
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 10:02
7
23.06.2026 15:10
8
23.06.2026 14:07
9
23.06.2026 09:26
10
23.06.2026 12:51