Новости

Рязанский лыжник включён в сборную России для участия в этапе Кубка мира

Михаил Девятьяров
Михаил Девятьяров

В канадском Квебеке 7 и 8 декабря состоятся соревнования третьего, спринтерского, этапа Кубка мира по лыжным гонкам. В программе командный и индивидуальный спринт. Обе гонки пройдут свободным стилем. Трасса пройдёт по городским улицам, где уложен искусственный снег, мимо здания местного парламента.



В состав сборной команды России для участия на третьем этапе Кубка мира включены семь мужчин и шесть женщин, в том числе и лыжник рязанского ЦСП Михаил Девятьяров. По информации пресс-службы федерации лыжных гонок России, за награды канадского этапа Кубка мира в командном и индивидуальном спринте будут бороться Никита Крюков, Алексей Петухов, Глеб Ретивых, Николай Морилов. В индивидуальном спринте выступят Антон Гафаров, Станислав Богданов и рязанец Михаил Девятьяров. Женский квартет в составе Натальи Коростелевой, Евгении Шаповаловой, Анастасии Доценко и Светланы Николаевой выступит в командном и индивидуальном спринте. В индивидуальной гонке будут стартовать ещё Дарья Годованиченко и Наталья Ильина.



Обе гонки в прямом эфире будет транслировать телеканал «Евроспорт». Из-за разницы во времени эти трансляции у нас пройдут в вечернее время. Пятница, 7 декабря, командный спринт, начало трансляции 22.45 (время московское). Суббота, 8 декабря, индивидуальный спринт, начало трансляции 22.15 (время московское).


Читайте нас:
Поделиться: