Новости

Открыто новое здание Пенсионного фонда РФ по Сапожковскому району

Открыто новое здание Пенсионного фонда РФ по Сапожковскому району
4 декабря состоялось торжественное открытие нового здания управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Сапожковскому району Рязанской области. Мероприятие посетили представители администрации, государственных учреждений и общественных организаций-партнёров. Отделение Пенсионного фонда на мероприятии представляли управляющий ОПФР Геннадий Пашин и начальники территориальных органов ПФР по Сараевскому, Сасовскому, Касимовскому и Шиловскому районам.

Генеральный директор ЗАО «Жилпромстрой» Андрей Сермягин вручил начальнику УПФР по Сапожковскому району Василию Черкалину символический ключ от нового здания. Проводя экскурсию по новому зданию, Василий Черкалин продемонстрировал гостям четыре комфортабельные кабины клиентской службы, в которых расположены комфортабельные сидения для посетителей и рабочие места специалистов, полностью оборудованные компьютерами с доступом к необходимым информационным базам, сканерами и печатным оборудованием.

При проектировании и строительстве здания особое внимание было уделено возможности доступа в помещения клиентских служб людей с ограниченными физическими возможностями: для инвалидов-колясочников оборудованы специальные пандусы. В целом площадь нового здания, отрытого по адресу: улица Садовая, 16, составляет 356,7 квадратных метра, что превышает площадь занимаемых ранее помещений почти в два раза.

Читайте нас:
Поделиться: