Новости

Дому общественных организаций Рязанской области дали задание

Определено государственное задание созданному в Рязанской области Дому общественных организаций. Соответствующее постановление министерства по делам территориальных образований региона опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 8 декабря.

Документ предполагает, что домом общественных организаций в следующем году должно быть проведено не менее 48 мероприятий, инициированных таким же количеством общественных организаций, и не менее 400 консультаций по методическим и правовым вопросам. При этом услуги будут считаться качественными, если 80% участников будут ими удовлетворены, подтвердив это записью в книге отзывов и предложений.

Напомним, что государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Дом общественных организаций» создано в августе текущего года. Целью деятельности является содействие общественным объединениям региона в развитии взаимодействия с органами власти, социального партнёрства внутри общественного сектора, поддержка деятельности общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций, создание условий для развития институтов гражданского общества.


Читайте нас:
Поделиться: