Новости

Пителинцы узнали секрет семейного счастья

Пителинцы узнали секрет семейного счастья
В зале Дома культуры села Пеньки Пителинского района состоялось коллективное семейное торжество, посвящённое любви, преданности и человеческому счастью, сообщает сайт ЗАГС Рязанской области. В этот день здесь собрались семейные пары, чтобы вместе отпраздновать свои юбилейные свадьбы.

Под свадебный марш Мендельсона на сцену поднялись десять супружеских пар. Медную свадьбу или семь лет совместной жизни праздновала семья Малышевых, Алексея и Юлии. Это самые молодые юбиляры. Розовую свадьбу (10 лет) отмечали супруги Никитины, Пётр Андриянович и Зоя Андреевна, бирюзовую (18 лет) — супруги Торбаевы, Василий Васильевич и Татьяна Александровна, бронзовую (22 года) — супруги Бондаренко, Анатолий Дмитриевич и Любовь Алексеевна, серебряную (25 лет) — супруги Конкины, Игорь Геннадьевич и Наталья Григорьевна, жемчужную (30 лет) — супруги Гавриловы, Алексей Александрович и Наталья Александровна, коралловую (35 лет) — супруги Сорокины, Николай Иванович и Надежда Михайловна, креповую (39 лет) — супруги Котовские, Александр Фёдорович и Надежда Петровна, топазовую (44 года) — супруги Катковы, Виктор Иванович и Нина Петровна, золотую (50 лет) —супруги Шеваковы, Александр Иванович и Валентина Ивановна.

Работники Пеньковского СДК тщательно готовились к этому мероприятию. Для каждой супружеской пары были исполнены музыкальные номера. Не обошлось, конечно, и без подарков. Юбиляры, в свою очередь, участвовали в играх и конкурсах, подготовленных для них, рассказывали о совместно прожитой жизни, делились воспоминаниями об интересных, а порой и курьёзных событиях. «Молодожёны» не только вспомнили, как познакомились, как играли свадьбу, воспитывали детей, но и поделились секретом счастливой семейной жизни. Он, по мнению всех виновников торжества, заключается не только в любви, но и во взаимном уважении и умении идти на компромисс.

Читайте нас:
Поделиться: