Новости

Олег Ковалёв желает рязанцам оптимизма

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём Конституции:
«Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! Принятый без малого два десятилетия назад основной закон нашего государства заложил прочный фундамент для развития демократического общества, определил права граждан и их обязанности. Конституция создала условия для реализации огромного потенциала России и гарантировала сохранение ее целостности и независимости.

За годы, прошедшие со времени принятия Конституции, в Рязанской области, как и во всей стране, произошли значительные позитивные перемены. Но главным достижением остаётся стабильность, мир и согласие в обществе. И сегодня наша задача — беречь ценности, провозглашённые основным законом, опираясь на которые страна может эффективно развиваться. Каждый гражданин должен чётко осознать, что только неукоснительное соблюдение конституционных норм позволит осуществить все намеченные планы во благо родного края, построить по-настоящему сильную, конкурентоспособную, независимую Россию.

В день праздника от всей души желаю жителям Рязанского региона здоровья и успехов, благополучия и оптимизма, процветания и удачи!»

Читайте нас:
Поделиться: