Новости

Аркадий Фомин: «Конституция — основа для движения вперёд»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил земляков с Днём Конституции:
«Уважаемые рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Конституции России! Основной закон, принятый в 1993 году, определил государственное устройство страны, провозгласил высшей ценностью человека, его права и свободы, утвердил многообразие политической и экономической деятельности. Эти гарантии неотделимы от гражданской ответственности, которая начинается с малого: с заботы о семье, о своём селе или городе.

Дорогие земляки, встречая этот государственный праздник, давайте помнить о том, что благополучие родного края, повышение качества жизни людей зависят от вклада каждого из нас, нашей сплочённости и единства. Искренне благодарю за добросовестный труд на рабочем месте, сотрудничество, конструктивную позицию. Уверен, что Конституция страны и впредь будет надёжной правовой основой для общего движения вперёд! Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, мира и добра, новых планов и их воплощения в жизнь».


Читайте нас:
Поделиться: