Новости

Не все рязанские молодожёны верят в магию чисел

Не все рязанские молодожёны верят в магию чисел
Последняя в этом столетии красивая дата 12.12.12 — 12 декабря 2012 года — пришлась кстати будущим супругам. В центральном ЗАГСе Рязанской области согласились связать себя узами брака полсотни пар. В их числе известный рязанский скульптор, заслуженный художник России, почётный член Российской академии художеств Раиса Лысенина и заслуженный работник культуры России Константин Воронцов.
— Я не верю в магию чисел, 12 число 12 месяца 12 года — это просто заметная, красивая дата, она в нашу жизнь вошла один раз — и навсегда, — отметила Лысенина. — Наша любовь уже прошла 15 лет проверки, так что союз будет крепким вне зависимости от того, какого числа он заключён.

Константин Воронцов сообщил, что для них регистрация брака всё же не окончательное действо, в рождественские каникулы пара намерена обвенчаться.

Также 12 декабря стали законными супругами Павел Комаров 25 лет от роду и Галина Тимошина в возрасте 21 года. Они познакомились ночью при капризном освещении и в приподнятом настроении. Но несмотря на то, что местом их первого свидания стал развлекательный клуб, дата для вступления в брак выбиралась прагматично, основательно, но и не без романтического подтекста.
— Выбирали дату вместе. Думали, гадали, хотели пожениться 21 декабря — в день конца света, но не было ни одного свободного ресторана, — отшутилась Галина.
— Дата датой, но самое главное в семейной жизни, чтобы интерес друг к другу никогда не пропадал, чтобы удивляли, дома ждали, а жена была не просто любимой женщиной, но и лучшим другом, — уверен Павел.

Читайте нас:
Поделиться: