Новости

На одно из исправительных учреждений Рязанщины совершено условное нападение

На одно из исправительных учреждений Рязанщины совершено условное нападение
11-12 декабря в УФСИН России по Рязанской области совместно с УМВД России по Рязанской области прошли тактико-специальные учения по теме «Действия сотрудников при нападении на объекты УИС». В процессе учений оперативным штабом принимались управленческие решения по подготовке учреждений к отражению нападения группы преступников.

По замыслу учений группа преступников совершила нападение на одно из исправительных учреждений. Силами караула, сводного отряда УФСИН преступники были блокированы и задержаны. Несмотря на то, что учения проходили в непростых погодных условиях, сотрудники, участвующие в ликвидации нападения на учреждение, показали слаженные действия, высокий профессионализм и заинтересованность в выполнении задач, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (715)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (664)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (611)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (577)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (561)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (549)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (535)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (522)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (511)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (511)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер