Новости

Андрей Кашаев призывает рязанцев спеть хором в новогоднюю ночь

Андрей Кашаев
Андрей Кашаев
14 декабря на пресс-конференции в малом зале здания муниципалитета представители администрации Рязани и городских префектур рассказали о предстоящих новогодних торжествах. Как сообщил начальник управления культуры и искусства администрации города Андрей Кашаев, в саму новогоднюю ночь рязанцев, пришедших на площадь Победы, ждёт насыщенная культурная программа. С 23 часов на сцене у МКЦ начнётся концерт.
— В программу мы включили известные композиции, чтобы каждый смог спеть вместе с артистами, — «Потолок ледяной», «В лесу родилась ёлочка», «Три белых коня», «Птица счастья», «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь…», «Когда часы двенадцать бьют». Приходите подготовленными, будет здорово, если мы споём хором, — призвал Андрей Кашаем.

Традиционно перед полуночью на экране начнётся прямая трансляция речи президента, а уже после того, как пробьют куранты, рязанцы и гости города получат подарок — в этом году на главной ёлке областного центра выступит популярная группа «23:45». Выступление начнётся в час ночи. За несколько минут до двух часов ночи рязанцев поздравят руководители города и области, а в два часа состоится праздничный фейерверк.

Читайте нас:
Поделиться: