Новости

В Рязани состоялась церемония взвешивания участников боёв без правил

В Рязани состоялась церемония взвешивания участников боёв без правил
14 декабря в Торгово-развлекательном центре «Премьер» состоялась церемония взвешивания участников Премьер лиги MIX FIGHT чемпионата ММА «Flash Fight» по смешанным единоборствам. Как рассказали организаторы мероприятия, сегодня вечером зрители увидят 8 боёв в разных весовых категориях, в которых схлестнутся спортсмены Рязани, Москвы и Казахстана. На ринг поднимутся призёры и чемпионы всероссийских и международных турниров по армейскому рукопашному бою, универсальному бою, боксу, тхэквондо ВТФ, грэпплингу, бразильскому и боевому джиу-джитсу, комбат айкидо, вольной борьбе, самбо, дзюдо и другим видам ударных единоборств.
— Мы уверены, что соревнования будут интересны всем категориям населений и зрителям всех возрастов, ведь это спорт для настоящих мужчин! — заявил представитель ММА России, президент Федерации армейского рукопашного боя Рязани Анатолий Бороненков.

Помимо спортивной программы, гостей мероприятия ожидает яркое развлекательное шоу, а также презентация рэп-композиции, которая может стать гимном рязанских соревнований по боям без правил. Соревнования пройдут сегодня вечером на третьем этаже ТРЦ «Премьер», начало боёв в 19.00. Билеты можно купить на первом этаже ТРЦ, стоимость от 300 рублей. Телефон для справок 27-46-33.

Читайте нас:
Поделиться: