Новости

В Рязани прошла спартакиада ветеранов специальных подразделений

В Рязани прошла спартакиада ветеранов специальных подразделений
16 декабря в спорткомплексе «Комета» прошла спартакиада ветеранов специальных подразделений Рязанской области. Организаторами соревнований выступили Совет ветеранов ОСН(б) «Росич» УФСИН России по Рязанской области, спортивный клуб «Стрела» под руководством Валерия Крючкова — создателя системы активной обороны «Стрела», братство «Краповых беретов», возглавляемое Юрием Языковым, сообщает пресс-служба УФСИН России по Рязанской области.

Прошедшие соревнования приурочены к годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе. Ветераны состязались в таких видах, как метание граны в цель; разборка и сборка автомата с завязанными глазами на время; стрельба по мишени на очки с использованием лазерного имитатора стрельбы.



Завершились спартакиада дружественным матчем в регби между действующими сотрудниками ОСН(б) «Росич» и командой ветеранов.
Ветераны, занявшие призовые места в соревновательных дисциплинах, получили грамоты и памятные спортивные медали.

Это уже не первое мероприятие подобного рода, проводимое в рамках ветеранского движения. Всегда активным участником и организатором выступает Валерий Каштанов — председатель Совета ветеранов ОСН(б) «Росич». Его сын пошел по стопам отца и в настоящее время служит в ОСН(б) «Росич».

Читайте нас:
Поделиться: