ВК «Рязань» начал с победы выступление на втором этапе чемпионата России в Чебоксарах

ВК «Рязань» 17 декабря в Чебоксарах провёл первый матч второго этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с хозяевами площадки командой «Спартак».
Как рассказал главный тренер рязанской команды Андрей Оглы, стартовый матч чебоксарского тура наша команда выиграл со счётом 3:1 (по партиям: 25:19, 25:21, 23:25, 25:10).

— Все соперники нашего квартета — «Спартак» (Чебоксары), «Новомосковочка» (Тульская область) и «Университет-Визит»-2 (Пенза) — нам по силам. Но расслабляться в игре с ними ни в коем случае нельзя. В сегодняшнем матче с хозяйками тура расслабились в третьей партии — проиграли, — рассказывает Андрей Оглы.

В другом матче первого игрового дня тура «Университет-Визит»–2 (Пенза) выиграл у «Новомосковочки» с таким же счётом — 3:1.
Сегодня, во второй день тура в Чебоксарах, «Рязань» играет с командой из Тульской области.