Новости

В Шилове открыли новое здание клиентской службы ПФР

В Шилове открыли новое здание клиентской службы ПФР
В рабочем посёлке Шилово состоялось торжественное открытие нового здания клиентской службы управления Пенсионного фонда по Шиловскому району, сообщает пресс-служба ОПФР по Рязанской области.

Раньше данная служба располагалась в общем офисе управления на втором этаже по улице 8 Марта, что создавало некоторые неудобства как для посетителей, особенно пожилого возраста и инвалидов, так и для персонала. В новом капитальном отремонтированном помещении, которое находится рядом с входом в центральный офис, появилось сразу пять комфортабельных кабин, где созданы все условия для удобства посетителей, оперативной и качественной работы специалистов. Здесь уже регистрируют и оформляют документы для получения материнского капитала, начисляют пенсии и делают их перерасчёт, ведут персонифицированный учёт и предоставляют социальные выплаты.

На открытии присутствовал управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Рязанской области Геннадий Пашин, глава района Василий Фомин, генеральный директор ЗАО «Жилпромстрой» Андрей Сермягин, начальник управления ПФР по Шиловскому району Николай Козлов, глава Шиловского муниципального района Николай Спирин, руководители предприятий, организаций райцентра. Выступивший на торжественном открытии Геннадий Пашин поздравил всех собравшихся с введением в строй нового помещения клиентской службы, что является своеобразным новогодним подарком не только для жителей райцентра, но и для всего района. Василий Фомин в своём выступлении отметил, что в районе изыскивают возможности для строительства социально значимых объектов. Скоро войдёт в строй капитально отремонтированный почтамт, детско-юношеская спортивная школа, завершается строительство межрайонного следственного отдела, начато строительство детского сада. Всё это способствует повышению жизненного уровня шиловцев. Под аплодисменты собравшихся субподрядчик — генеральный директор ООО «Шиловосервис» Виктор Ивашкин вручил символический ключ от нового офиса Николаю Козлову. А затем Геннадий Пашин, Андрей Сермягин и Василий Фомин в торжественной обстановке перерезали символическую ленту.

Читайте нас:
Поделиться: