Новости

Рязанские бизнесмены побывали в Гамбурге

Рязанские предприниматели и представители структур поддержки малого и среднего предпринимательства региона посетили с деловой поездкой Гамбург, сообщает сайт регионального правительства.

Поездка была организована ЕвроИнфоКорреспондентским Центром, который действует при Гарантийном фонде Рязанской области, при поддержке фирмы «ThomasGoetzinger Immobilien E.K.» и бизнес-сообщества «M-Point».

Делегация Рязанской области приняла участие в семинаре «РФ — ФРГ: инвестиции и бизнес» и деловом завтраке с предпринимателями бизнес-сети «M-Point». Рязанцы также посетили торгово-промышленную палату Гамбурга и познакомились с представителями организаций, оказывающих поддержку российским фирмам в работе на территории Германии.

По мнению участников делегации, бизнес-миссия показала обоюдную заинтересованность российской и немецкой сторон в дальнейшем развитии деловых отношений между малыми и средними предприятиями двух стран. Такое сотрудничество будет способствовать выходу рязанских фирм на мировой рынок и увеличению экспорта, что важно для развития бизнеса в условиях вступления России в ВТО.

Читайте нас:
Поделиться: