Новости

Юрий Савчук: «Проекты «Единой России» направлены на улучшение жизни россиян»

Юрий Савчук: «Проекты «Единой России» направлены на улучшение жизни россиян»
18–19 декабря в Москве проходит расширенное совместное заседание Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия». Во вторник, 18 декабря, в Москве в рамках проведения расширенного совместного заседания Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия» состоялась дискуссионная площадка с участием представителей внутрипартийных платформ. Все региональные отделения «Единой России» приняли участие в его работе в режиме видеоконференции, сообщает ryazan.er.ru. Темой заседания стал вопрос повышения эффективности партийных проектов как основного механизма реализации послания президента Федеральному Собранию.

Комментируя итоги работы дискуссионной площадки, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Рязанской областной Думы Юрий Савчук заметил, что партийные проекты должны стать доминантой в укреплении позиций «Единой России»:
— Активное обсуждение послания президента РФ Владимира Путина в партийной среде началось сразу же после выступления. Сегодня оно продолжилось на общефедеральной площадке, в которой приняли участие все региональные отделения «Единой России». Форма интерактива интересна и эффективна — она позволяет в режиме реального времени познакомиться с различными мнениями и теми новациями, которые существуют на местах. Получив информацию о ходе реализации партийных проектов на федеральном уровне, у наших коллег в других регионах, мы можем внести определённые коррективы в свою работу, перенять интересный опыт. В послании Путина было высказано много стратегических задач, и сейчас в партии уже идёт работа по этим направлениям. Так, в ходе дискуссии поступили предложения по созданию новых партийных проектов, которые ещё больше усилят позицию партии «Единая Россия». Главное, чтобы уже функционирующие и вновь создаваемые проекты были направлены на улучшение жизни россиян. Основная мысль послания президента — создание думающего гражданского общества. С этой целью важно развивать традиции патриотизма, создавать условия, когда каждый гражданин может ощутить свою сопричастность к государственным, общественно-политическим процессам. Проекты партии «Единая Россия», особенно социальной и патриотической направленности, — один из действенных инструментов в реализации поставленных президентом задач.

Читайте нас:
Поделиться: