Поделиться:
Учащимся рязанских ссузов добавили средства на питание
В Рязанской области в следующем году планируется увеличить размер компенсации стоимости питания обучающихся в областных государственных образовательных учреждениях, учащихся профучилищ и ссузов с 20 до 30 рублей на один учебный день. Депутаты комитета по социальным вопросам и демографии Рязанской областной Думы на заседании 19 декабря поддержали внесение соответствующего изменения в региональный закон. Как отметил председатель комитета Сергей Исаков, изменение коснётся как студентов, так и школьников.
Депутаты вынесли вопрос на заседание Рязанской областной Думы и рекомендовали принять его сразу в двух чтениях.
Депутаты вынесли вопрос на заседание Рязанской областной Думы и рекомендовали принять его сразу в двух чтениях.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10