Новости

Юноши БК «Рязань» в Саратове выиграли ещё два матча ДЮБЛ

В Саратове проходит второй тур предварительного этапа первенства ДЮБЛ (детско-юношеской баскетбольной лиги России) в группе «Б». После победы над своим главным конкурентом в борьбе за первое место в группе над краснодарской командой «Кубань-Локомотив», БК «Рязань» провёл игры с коллективами из Волгограда («Красный Октябрь») и Саратова (Автодор»).

По информации пресс-службы БК «Рязань», в матче с волгоградцами подопечные Дмитрия Шацкова и Дениса Тимакова имели более чем заметное преимущество. Счёт в пользу нашей команды рос, как на дрожжах, остановившись к финальной сирене на цифрах 92:34 в пользу БК «Рязань». У «Автодора» в игре с «Рязанью» был последний шанс зацепиться за заветную путёвку в финальный турнир ДЮБЛ. Этот матч стал украшением саратовского тура. Долгое время соперники шли «колесо в колесо». Вторую четверть чуть увереннее провели хозяева, третий — гости. Судьба встречи решилась в концовке. Удача оказалась на стороне БК «Рязань», который выиграл матч со счётом 65:62.

Рязанской команде осталось провести один матч в туре с ростовским «Атаманом». Независимо от его результата юноши БК «Рязань» обеспечили себе первое место в группе. На втором этапе ДЮБЛ наша дружина будет вести борьбу за итоговые места, с первого по двенадцатое.


Читайте нас:
Поделиться: