Новости

Исполнилось 75 лет со дня образования УФСБ России по Рязанской области

20 декабря отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации. Со дня создания и по настоящее время органами безопасности страны пройден сложный путь. За прошедшие годы менялись структура, название, частично задачи отечественной спецслужбы, но главная цель — обеспечение национальной безопасности — оставалась всегда. В этом году отмечаются две даты: 95 лет со дня образования органов безопасности России и 75 лет со дня образования УФСБ России по Рязанской области. В преддверии праздника сотрудников и ветеранов управления поздравил директор ФСБ России Александр Бортников. Пресс-группа рязанского управления ФСБ также поздравляет коллег с профессиональным праздником:

«Сегодня управление ФСБ России по Рязанской области — это обновлённый, сплочённый коллектив, опирающийся на лучшие чекистские традиции и качества своих предшественников, главными из которых остаются законность, профессионализм, стремление добросовестно выполнять свой долг перед Родиной, перед народом. Уверены, что сотрудники органов безопасности и впредь будут отдавать служению Отечеству все свои силы, знания и профессиональный опыт.

От имени руководства и коллектива УФСБ России по Рязанской области поздравляем всех работников областного управления, органов безопасности в войсках, их семьи, наших ветеранов, всех тех, кто вносит свой вклад в дело обеспечения безопасности страны с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в деле укрепления могущества великой России».



Читайте нас:
Поделиться: