Новости

Аркадий Фомин: «Профессионализм — отличительное качество рязанских сотрудников ФСБ»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» с Днём сотрудников ФСБ:
«Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша каждодневная напряжённая, порой с риском для жизни работа направлена на выполнение ответственных задач — защиту интересов общества и государства, прав и свобод личности.

Высокий профессионализм, чёткость и слаженность действий, умение анализировать ситуацию и работать на опережение всегда были и остаются отличительными качествами рязанских сотрудников ФСБ. В числе важнейших направлений вашей деятельности противодействие таким угрозам, как терроризм и экстремизм, незаконный оборот оружия и наркотиков, организованная преступность и коррупция. Вы заслуженно пользуетесь уважением и доверием земляков. Спасибо вам и ветеранам службы госбезопасности за верность долгу, патриотизм, обеспечение спокойствия в обществе! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в вашей деятельности на благо России!»

Читайте нас:
Поделиться: