Новости

Рязанские приставы проводят акцию «В новый год — без долгов!»

В преддверии новогодних праздников управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области проводит акцию «В новый год — без долгов!», сообщает пресс-служба ведомства. В связи с этим судебные приставы предоставляют должникам максимум возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями. В рамках данной акции любой желающий сможет узнать о своих долгах по исполнительным документам (кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам).

В ходе акции приставы продемонстрируют функционирование нового информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств». Можно будет оплатить задолженность по исполнительным документам, ознакомиться с методическими материалами о функционировании сервиса «Банк данных исполнительных производств», проконсультироваться по вопросам работы приставов, оставить свои предложения и замечания.

Акция состоится: в торговом доме «Барс» на Московском 20 декабря с 16.00 до 20.00, на территории торговой площади гипермаркета «Глобус» — 21 декабря в это же время.

Читайте нас:
Поделиться: