Новости

Сотрудники рязанского ФСБ приняли поздравления с профессиональным праздником

20 декабря вице-губернатор Сергей Филимонов принял участие в торжественном собрании, посвящённом 95-й годовщине со дня образования органов государственной безопасности Российской Федерации, которое прошло в Рязанском государственном ордена «Знак Почёта» областном театре драмы, сообщает сайт регионального правительства.

От имени губернатора Сергей Филимонов поздравил сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником.
— Верные лучшим традициям первых чекистов, сотрудники УФСБ по Рязанской области ведут борьбу с наиболее опасными для общества видами преступлений, защищают честь и достоинство наших граждан, — говорится в приветственном адресе главы региона. — Успехи в службе рязанских сотрудников органов безопасности достигаются чёткостью и слаженностью действий, умением анализировать ситуацию и работать на опережение. Своим профессионализмом, мужеством, верностью долгу они заслужили высокий авторитет и уважение земляков.

Сергей Филимонов пожелал личному составу областного управления, работникам органов ФСБ в войсках, ветеранам здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в службе.

В Центре специальной связи и информации Федеральной службы охраны России в Рязанской области также состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника органов безопасности Российской Федерации. С праздником от имени губернатора Рязанской области личный состав Центра поздравил первый заместитель председателя регионального правительства Сергей Самохин.
— Вопросы безопасности сегодня — самые насущные, актуальные и важные, — отметил он. — От вашего профессионализма, принципиальности и ответственности во многом зависит безопасность и нормальное функционирование государства. Ваш коллектив в полной мере справляется с поставленными задачами — обеспечивает качественную, надёжную связь и информационную безопасность для органов власти региона, руководителей экономических структур и правоохранительных органов.

Он выразил уверенность, что личный состав будет и впредь достойно выполнять свой служебный долг, проявляя высочайшую бдительность и мужество.

Читайте нас:
Поделиться: