Новости

Олег Ковалёв: «Рязанские энергетики продолжат лучшие традиции отрасли»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём энергетика:
«Уважаемые работники энергетического комплекса Рязанской области! Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Энергетический комплекс является важной составляющей устойчивого развития региональной экономики, от эффективной работы которого зависит социальное благополучие жителей Рязанской области. Сегодня в отрасли занято свыше 10 тысяч человек. Ежегодно производится более 11 миллиардов кВтч электроэнергии, из которой почти 6,3 миллиарда поставляется в регион, остальное — на российский рынок.

В области ведётся целенаправленная работа по модернизации отрасли, в которой на первый план выходит освоение энергосберегающих технологий, повышение экономической эффективности, поиск и внедрение экологичных источников энергии. Большинство предприятий отличает стабильная работа, устойчивый рост производственных показателей. Благодаря высокому профессионализму сотрудников энергетического комплекса задача по надёжной и бесперебойной подаче света и тепла в жилые дома, на промышленные и социальные объекты успешно выполняется.

Праздник объединяет многие поколения людей, избравших энергетику своей профессией. Отдельная благодарность — ветеранам за многолетний добросовестный труд и преданность делу. Уверен, что и в дальнейшем благодаря ответственной и качественной работе рязанских энергетиков лучшие традиции отрасли будут продолжены. Желаю всем доброго здоровья, благополучия, новых успехов и достижений».

Читайте нас:
Поделиться: